Секс с другом-это как инцест?

Ольга Кислицына Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Щинкин Сергей Мастер (1023) 12 лет назад
Если у вас так получилось, то один другому не друг, больше чем друг. Поэтому понятие "секс с другом" можно отбросить. Инцест - смешение родственной крови, вы же не родня? Так что и это выбросьте из головы. Друг - он в беде не бросит, лишнего не спросит.. . А разве это не беда, когда человек остаётся один, должен же быть рядом человек, который его пожалеет и сделает для него всё, чтобы тому было хорошо? Секс без обязательств, секс по дружбе - это спасение для двух одиноких людей, которые оказались рядом, но вместе быть не могут. Они заботятся не только о здоровье друг друга, но и душевном состоянии. Поэтому такой секс - нужно воспринимать как скорую медицинскую помощь.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1641173) 12 лет назад
Это бред. Секс без любви мерзок и противен.
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Секс с другом)) Это не друг тогда, не надо верных и преданных друзей смешивать с приятелями.
OldGi Мастер (1600) 12 лет назад
секс и друг разве такое может быть? ! явно вас связывает что то большее
Лилиан Мур Просветленный (38743) 12 лет назад
cамая мерзкая измена теряешь сразу двоих
настя настенька Профи (725) 12 лет назад
..обмен опытом? или спортивный интерес?... в любом случае не стоит...
Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
это естественное проявление желания, кармическая ситуация, это нормально. важно знать для себя, что делать с последствиями. если будут вопросы, спрашивайте. спасибо и удачи вам.
Василий Мыслитель (7754) 12 лет назад
Разве можно тыкать членом в друга?
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
Дружба мужчины и женщины - долгая прелюдия и не более того.
Либо случается секс, либо дружба завершается.
проказница Мудрец (15535) 12 лет назад
за свою слабость приходиться расплачиваться ((