Встречался с девушкой 1,5 года чучуть жили вместе, три раза растовались

Вова Васильев Профи (654), на голосовании 12 лет назад
на третий окончательно, видеть меня не хочит, прошло уже 2 месяца рана затягивается, и тут она на мою страничку зашла два раза в течении двух недель, вот зачем??? посмотреть кого я нашел или найду естественно лучше!!!
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (32896) 12 лет назад
Ну два раза это мало, можно даже не придавать этому значения
Капитанка Гуру (3002) 12 лет назад
из чистого любопытства)
проказница Мудрец (15535) 12 лет назад
три раза расходились, нет смысла сходиться в четвертый раз! ! ни чего хорошего из этого не выйдет ...
заблокируйте свою страничку ( только для друзей )...
а сами то ее не ждете тама ?)
настя настенька Профи (725) 12 лет назад
.это точно женское любопытство.. если бы что то другое, не просто бы зашла а пошла на примерение.