Что подарить парню на день рождение 20 лет

..............Лялька................. Ученик (61), на голосовании 12 лет назад
у моего парня 20 января день рождение, что ему можно подарить не слишком дорогое но чтобы был хороший и приятный подарок, исполняется 20 лет
Дополнен 12 лет назад
стати он у меня не пьет не курит и занимается спортом, но нечего из вида его спорта дарить не хочу. и всякой парфюмерии тоже у него мама косметикой занимается так что у него это много
Голосование за лучший ответ
Андрей Аверин Профи (746) 12 лет назад
Подарите цепочу из серебра стоит не больше 2 тыс. И всегда на виду будет ;–)