Как выбрать хорошую Фондюшницу для сыра?

Валентина Мастер (2385), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эйре фон дер Валетт Гуру (3664) 12 лет назад
Дело не только в строении. Важно ещё из какого материала она сделана. Хороший металл не даст вашему фондю долго остыть.
Я рекомендую Vinzer - как наилучшее сочетание цены и качества. У самого такая, пользуюсь уже лет 5, очень доволен.
http://www.mvideo.ru/products/404092.html
P.S. Но брать лучше не в М-видео. Есть места, где они дешевле.
Остальные ответы
rondina Мудрец (12402) 12 лет назад
Все они одинаковы. Спросите у продавца к каким производителям меньше претензий и покупаите смело. Но меньшего объема по моему мнению лучше.
Наталья Бондарь Мыслитель (7069) 12 лет назад
Я смотрела в магазинах их, принцип у всех одинаковый, строение тоже, есть разница в деньгах- смотря какая фирма, так что выбирайте по своему карману....
Wiwiana Ученик (230) 12 лет назад
У меня Zepter fondue set. Я довольна, но, есть и дешевле.