Вы бы подружились с Мюнхгаузеном?))

Odesnaya Мудрец (11622), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инга Даускайте Мудрец (12754) 12 лет назад
в виртуале - возможно, пусть украшает жизнь Добрыми Виртуальными Сочинениями. В реале - ложь терпеть не могу . Просто, стараюсь с такими людьми иметь поменьше дел.
MelodiМыслитель (5735) 12 лет назад
А я вот знаю мужчину, который, как мне кажется, к лжи не склонен, но ассоциирует себя именно с этим героем.
Да и кто такой Мюнхгаузен? Лжец?
Отнюдь!
Он всего лишь фантазёр, не более и не менее.
А после фильма Марка Захарова и вовсе стал одним из моих любимых героев...
В чём его ложь?...
В попытке взглянуть на мир ПО-ДРУГОМУ?...
Но вот вопрос: возможно, его взгляд более точен и ясен, нежели у большинства?...
Подружиться с ТАКИМ-значит, дотянуться до него.
А это совсем даже непросто!
Не всем дано подружиться с Шекспиром, к примеру...
А ему-да.
Инга Даускайте Мудрец (12754) Вопрос очень непростой, подружка. Ты заметила, что я сделала акцент на" Добрых Виртуальных Сочинениях", а это , отнюдь, не Лжец, а скорее - Фантазер. А вот реальную Ложь, даже в самых благих ее проявлениях, правда, не люблю.Я должна знать , с Кем имею дело и , Что меня ожидает ...Без Иллюзий...Тогда к Жизни относишься более благосклонно, понимая, что если что-то и идет не по твоему сценарию, то виноват , исключительно , ты - сам. А фильм действительно - прекрасный.Особенно, этот эпизод. Я его очень люблю.
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176820) 12 лет назад
если в Горинском варианте, то я уже дружу с ним; -)
Источник: бодрого
OdesnayaМудрец (11622) 12 лет назад
Доброго))
Георгий Фадеев Оракул (89364) 12 лет назад
Я слишком на него похож, чтобы нам было бы интересно друг с другом..
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Нет. Не люблю хвастунов, болтунов, обманщиков.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 12 лет назад
Вопрос скорее в том, подружился бы он со мной...
Tatyana Iwanowa Просветленный (31247) 12 лет назад
Нет, слишком с ним хлопотно, я не люблю много шума и суеты.
Оптимист Мудрец (15973) 12 лет назад
Да, я думаю мы с ним были бы классные друзья !!)
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 12 лет назад
Он на ядре летал? ..с ним бы только Джек Воробей подружился бы) ) У них много общего))
Niko Искусственный Интеллект (103755) 12 лет назад
Думаю что да )))
Источник: всегда нравились авантюристы)))
Marla Singer Просветленный (36400) 12 лет назад
Да. Люблю шебутных фантазеров.
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 12 лет назад
Боюсь что нет )
я Не Люблю людей, которые слишком сильно Преувеличивают Действительность, врут, да еще и хвастаются много )))
наверное этим Он меня бы сильно Раздражал ))))))