Мне дали подсказку.Что это значит?

Tanusha Знаток (367), на голосовании 12 лет назад
Как я начинающий фотошопер мне дали подсказку одного эффекта в фотошопе.Как он называется?
текс***а?
Дополнен 12 лет назад
Это не текстура. Там как бы малеенькие квадратики посреди картинки
черненькие такие
Дополнен 12 лет назад

Вот.. каринка.. только клеточки находятся в одном месте и их немного!
Дополнен 12 лет назад
вот эта самая!
Голосование за лучший ответ
Чужой ® Гуру (4212) 12 лет назад
а мне больше нравится когда дают наВОДКУ
Bohemer Просветленный (38578) 12 лет назад
Паттерны возможно?
Начинающий фотошопер- это так бабушкам рассказывай, нет такого звания или профессии или специальности- это бред, больше никому так не говори. Те кто на OS Windows используют- они кто будут, а ещё MS Office, Nero и т. д. ? ((-: