Чем покрасить или покрыть стены в комнате?

Валера Сотников Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Чем покрасить или покрыть стены, хочется уйти от обоев, венецианская штукатурка стоит дорого, а вот просто покрасить с колером вододисперсионной краской смотрится скучно, обои под покраску также не хочется.
Хочу выровнить стены и покрыть или покрасить- посоветуйте варианты материалов, или способы отделки стен, рельефы типа "под шубу" тоже не хочется, необходимо будет делать около 60 кв. метров.
Голосование за лучший ответ
Александр Климов Гуру (2822) 12 лет назад
Вам трудно чего либо посоветовать. Если Вы сами не знаете чего хотите
Руст Ученик (213) 12 лет назад
выравнивайте стены, шпаклюйте, красте валиком с ворсом а не паралоновым.. . смотрится очень хорошо, склонялся сначала к обоям, теперь только краска! !
Плюсы: если краска моющаяся, легко отмыть загрязнения; не царапается, не рвется в отличии от обоев (ну эт если домашние животные есть, которые могут напакостить) , всегда можете обновить цвет, легко восстановить дефекты (подшпаклевали дефектное место, подкрасили, как ничего и не было... )
Минусов пока для себя не заметил... .
У себя использовал краску ТЕКС (Моющаяся)
Александр Бакушев Мудрец (15295) 12 лет назад
Из всего, что осталось на выбор-это плитка и декор. штукатурка!
мальчик Мыслитель (6039) 12 лет назад
Присоединюсь к мнению Александра Климова ...Это не хочу, это дорого ...Вот, если бы ...
Источник: "...Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича... "
Иван Федорович Ученик (125) 7 лет назад
Мы в этом году поступили проще и решили вместо обоев, использовать декоративные плиты Изотекс. Во-первых экологичны, во-вторых монтируются быстро. Ну а в третьих стены не надо выравнивать! Мы довольны. Рекомендую!