Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Устал от праздников -пьянок. Хочется чего нибудь большого и чистого... слона помыть что ли?

Vladimirhartley Просветленный (24598), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918568) 12 лет назад
Труселя чистые одень!!!!
VladimirhartleyПросветленный (24598) 12 лет назад
СкАжите тоже...ну, откуда же после праздников -чистые....пойду куплю...
Остальные ответы
No NLO Мастер (1736) 12 лет назад
Лучше коня. Слоны в Индии, кони в селе. А туда пешком, как Толстой.
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 12 лет назад
это ты про слоника который всегда с тобой?! помой-помой... девьки любют када хобот у слоника чистый...
Белла Мастер (2479) 12 лет назад
Ты меню помой я тоже как слон, только ласковая, обещаю за работу поцелую на совесть...: -)
VladimirhartleyПросветленный (24598) 12 лет назад
Стоп! Оставайтесь на месте...Выезжаю...))