Фемен говорят что борются за права женщин, на словах, на самом деле устраивают политические акции, кто их оплачивает?

Шеви Мастер (2281), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
fatticazzituoi Искусственный Интеллект (173391) 12 лет назад
ой. . мама мия.. . ну позорище.. ну что творят. . Прости меня Господи.... вот думаю... а может они хотят, как Чиччолина: дорогу в парламент (раду) грудью проложить... Видно неплохо этих ...оплачивают, раз голые мерзнут на улице.... В это раз и валенки нацепили с джинсами, совсем к весне здоровье потеряют... ооох. .
серьезно: Надо отдавать себе отчёт, что подобные действия никогда не вызовут серьёзного резонанса в обществе, так, поржут перед телевизором и дальше пойдут заниматься своими делами.

Спонсор у них хороший, платит хорошо, вот девки и шастают по миру от нефиг делать. А угомонятся, когда им платить перестанут.
Остальные ответы
Валентин Сарков Ученик (190) 12 лет назад
да это обычное желание показать сиськи. этим страдают большинство баб. стыдно. Как пишут, мать этой девушки гордится дочерью.
Андрей Волобуев Просветленный (33866) 12 лет назад
Джед Cанден – американский миллионер и украинский медиамагнат, владелец холдинга KP Media.
Хельмут Гайер - немецкий миллионер, более известный как DJ Hell, владелец Gigolo Records.
Винсенте Дель Пухини Гуру (3239) 12 лет назад
Мдааа, что только не бывает при дефиците внимания....