А у вас как было?..(внутри).

Зима*** ... Мастер (2058), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сначало был тот (та) которую вы любили-но он (она) вас не любил (ла) , затем был тот (та) -который был вам очень симпатичен взаимно- но отношения так ни к чему и не пришли, а потом появился тот (та) -что стал (ла) вашей Судьбой?
Почему в Жизни все так сложно или у вас было проще... иначе?
Лучший ответ
~*****~ Просветленный (27899) 12 лет назад
Сначала был тот, с которым мы были детьми, и обычное сексуальное влечение, приняли за любовь!
Потом был тот, с которым были взаимные глубокие чувства, но родилась проблема, от нас не зависящая!
А потом появился тот.... кто, надеюсь, стал судьбой!)))
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
А вы уверенны что все именно так и было и секс был только сексом?...например? И ПОЧЕМУ нельзя быть с первым и единственным мужчиной- в жизни?
~*****~ Просветленный (27899) Потому что в один прекрасный момент, когда угасла страсть - не осталось больше ничего, что могло бы нас связывать....а, главное, желания сохранить отношения....
Остальные ответы
Лилиан Мур Просветленный (38743) 12 лет назад
сначала был красивый 17 летний мальчик, теперь он вырос в красивого мужика.