Погадайте, пожалуйста, на эту неделю. Благодарю!

светлана чайковская Мастер (1889), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304598) 12 лет назад
моральное одиночество вы сами себя будите заганять в кобалу
Остальные ответы
Ромка Мастер (1188) 12 лет назад
9-го числа понедельник, за которым последует непростой вторник, а за вторником идет нудная среда, за которой последует утомительный четверг, а уж после четверга наступит долгожданная пятница, после которой наступают всеми любимые суббота и воскресенье...