Большинство парней в России ростом в пределах 175-190 см?

Пользователь удален Профи (570), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
bbb gg Ученик (154) 12 лет назад
да
Дмитрий ВакенцовГуру (3959) 12 лет назад
Нет, 176 средний следовательно тогда можно указать 166-182, а вообще как я зазметил в большенстве случаев 170-185
Остальные ответы
zuzu zuzuz Оракул (56238) 12 лет назад
ну, допустим.
Ангелина ФедороваУченик (102) 12 лет назад
А тогда с чего слухи,мнения,что парни мелкие в России,а в Европе,США БОЛЬШЕ,ЭТО-ЖЕ НЕ ТАК
zuzu zuzuz Оракул (56238) Увы, это так.
Чужой ® Гуру (4212) 12 лет назад
а вам что больше нравица рост или длинна?))))
Ангелина ФедороваУченик (102) 12 лет назад
Рост высокий=)
а на длину все равно
Чужой ® Гуру (4212) от так всегда женщины увиливают от твета))
dron ivanov Оракул (62727) 12 лет назад
В темноте все кошки серы.
Добрая фея Мастер (2273) 12 лет назад
Да ладно.... Как подсчитывали это самое большинство? Я вот когда на улицу выхожу, понимаю что 160 см - это в лучшем случае.. . Мужчины с указанным вами ростом составляют абсолютное меньшинство, наверно, плохо влияют климатические условия и экология ;)) Но вот слышала от знакомой, что в южных областях страны дела с ростом у мужчин обстоят куда лучше.. . не знаю, не была там, не видела...
Ангелина ФедороваУченик (102) 12 лет назад
Соц.опросы,медкнижки,результаты медкомиссий военкомата,так что Вы не объективны
Добрая фея Мастер (2273) Ну хорошо - в масштабах страны может и не объективна, но про "свой" субъект федерации говорю, что вижу. Особенно, если смотреть по деревням, поселкам и пр.
Дарья Сидельникова Мастер (1249) 12 лет назад
Нет, 175-180
Ангелина ФедороваУченик (102) 12 лет назад
не исключено,что где-то и в таком пределе есть,а про 175-190 см- это по России средне в целом