Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответьте пожалуйста серьезно. Внутри

ЛИ Мастер (1774), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Может ли девушка забеременеть если мы занимаемся сексом без презерватива но я в нее не кончаю. Там же какие то выделения все равно есть?
Заранее спасибо
Лучший ответ
Шкодник Гуру (3757) 12 лет назад
Илья, в так называемом предэякуляте, т. е. в мужской смазке, выделяющейся из члена при возбуждении, есть некоторое количество спермы, и беременность при таком методе контрацепции не исключена.
наберите в гугеле "предэякулят" и почитайте
кстати, использование поисковых систем вместо "Ответов" во многих случаях избавит вас от хамских комментов и оскорблений, так что гугл рулит!)))
ЛИМастер (1774) 12 лет назад
Спасибо Вам, А то и вправду меня тут обозвала одна особа, типа я не могу гандон надеть и все такое, да откуда она знает причину не использования защиты! Сучка взбесила меня!
Шкодник Гуру (3757) воспринимайте это проще, к сожалению здесь это общепринятая модель общения....хамы не стОят ваших нервов
Остальные ответы
вася сидоров Мыслитель (5689) 12 лет назад
гарантией не является. всяко может быть.
бешенаясвинья Мыслитель (5756) 12 лет назад
Закупай ползунки и памперсы!
Жанна Короленко Профи (925) 12 лет назад
100% Выковыряйте себе мозг он все равно без дела у вас в голове лежит.
ЛИМастер (1774) 12 лет назад
Вы вообще это к чему:?
ЛИМастер (1774) 12 лет назад
Перестаньте пожалуйста со мной общаться! Я вас не оскорблял!
TATIANA Знаток (457) 12 лет назад
Может. МОЖЕТ ЕЩЁ КАК.
* * Гений (55082) 12 лет назад
Может, не рискуйте.
Откровенный... Мастер (1591) 12 лет назад
Да, Ты прав, даже в смазке присутствует сперма!! !
Это не факт, но очень вероятно!!!
ОЛЬКА Мыслитель (9389) 12 лет назад
очень даже может!!!
Источник: см. ниже в комменте
ОЛЬКАМыслитель (9389) 12 лет назад
http://www.narvskaja.spb.ru/ps kontr.htm

http://www.sovetdoctora.ru/safety

http://bono-esse.ru/blizzard/Gyn/Contracep/contracep...
ЛИ Мастер (1774) Спасибо=) Будем надеяться что все нормально
Амур Знаток (292) 12 лет назад
Бедненький Буратино! ((((((
*...@HH@...* Гуру (4066) 12 лет назад
и не только от тебя!... и это меня называют несовершеннолетней!)))))))))))))))))))
ластотон Мыслитель (8855) 12 лет назад
Занимайтесь смело, у нее только одна тревожная дырочка)
Маруся Просветленный (47245) 12 лет назад
Не паникуйте купите тест если уж подтвердится тогда и панику начинайте !!!