Степени Настоящности .. Несбывшейся Мечты и "Просто Мечты", Как Отличаются? Какая Из Них, Реальна?

.Кити Мыслитель (9590), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тишина Оракул (98542) 12 лет назад
К примеру на фото.... все три капли похожи (как три мечты например) , но каждая индивидуальна, потому что отделена от других и неповторима.
У каждой своё кажущееся отдельное Бытие, но каждая по своей сути является водой, а значит разделение - иллюзорное, мнимое.... потому как при объединении все три станут просто водой.... чем изначально и являются. Разделение вызвано работой сознания, ум восхищён тремя вещами, но не замечает их единства по причине своей заинтересованности на данный момент именно в трёх вещах, а не в их Сути.
Суть - вот главное. Не так важна форма и облик, как сущность.. .
Из всего этого ...степень - это всего лишь маленький уровень, очередной номер в бесконечности возможных номеров. Это как не три капли, а миллион, как океан из капель.... их много, а Океан - ОДИН.
Что Реально? Океан, или капля? Вроде кажется и то и другое.... но НИЧТО одновременно по отдельности, и даже вместе.
О Реальности ничего нельзя узнать, потому что это она позволяет искать и спрашивать. Её нельзя обнаружить, потому что именно она позволяет обнаруживать. Реальность - не вешь среди вещей. Это даже не Творец вещей. Реальность - это то, что есть.... потому что ничего кроме неё нет.
Остальные ответы
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 12 лет назад
Несбывшееся мечта и просто мечта, это одно и тоже, т. к. мечта, это не что иное, как долгосрочное стратегическое планирование разума. И та, и другая, абсолютно реальны.
Николь... Просветленный (24151) 12 лет назад
Обе... только одна грустна, другая светла...
АУкЦиОН Оракул (74402) 12 лет назад
мечта от которой теплом веет настоящая и будет.... а все несбывшиеся можно в холодильнике держать хоть до посинения....
.КитиМыслитель (9590) 12 лет назад
Несбывшаяся в моём животике ...)) я ею беременна ! (язык показываю)

в холодильнике сам держи ..
АУкЦиОН Оракул (74402) от расплывчатой формулировки вопроса ...с непонятным комментарием....приходится дополнительно напрягать мозги что бы вникнуть в суть вопроса....но от подобных не нужных усилий любая голова нагреется....как можно уловить суть вопроса если формулировка состоить из однх "обрывков" : "Степени Настоящности .. Несбывшейся Мечты и "Просто Мечты "....какое выше перечисленое слово можно сопоставить с неизвестно чьим животиком....и чьей то беременностью?...это просто какая то хрень ...равносильно если бы я ответил про своё участие в Вашей беременности....по интернету....
.КитиМыслитель (9590) 12 лет назад
вчера просто разбиралась вечером, увидела степени настоящести

1 - Мечта
2 - Несбывшяся Мечта ( и Беременность Уже Ею)
3 - Родившаяся Мечта
(по возрастающй)

ну у меня глобальная Мечта (поэтому Так)

АУкЦиОН Оракул (74402) ладно ...сами определяйтесь со своми глобальными мечтами оканчивающиеся беременостью....
АУкЦиОНОракул (74402) 12 лет назад
мечты которые отражаются на жизни называются претворёнными или осуществлёнными....и становятся реальными....мечты не нашедшие отражения попросту исчезают в памяти прошлого....
Бабочка Искусственный Интеллект (250201) 12 лет назад
Несбывшаяся почивает на "обломках"....а Просто Мечта, еще в полете....