Льготы инвалидам 2 группы по общему заболеванию

Капитолина Тенетова Ученик (118), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
по оплате коммуналки. бесплатный проезд. проезд в электричке. бесплатные лекарства по вашему заболеванию.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152072) 12 лет назад
Скидка 50% по оплате жилищно-коммунальных услуг, электроэнергии, радиоточки и телефона; проезд по социальному проездному в городском транспорте, кроме такси; санаторно-курортное лечение с периодичностью согласно ИПР; лекарства по льготным рецептам из списка ДЛО.
Almira Знаток (282) 12 лет назад
вышеперечисленные льготы есть-если вы не отказались от социального пакета! оплата ЖКУ федеральным льготникам-предоставляется компенсация-обр в соц. отдел..