Подскажите,а...

*Lesа* -------- Профи (597), закрыт 12 лет назад
Вот встречаюсь я с парнем.
Говорит,что любит.Честно говоря,даже не знаю за что...
Он для меня все делает...я же не могу ответить ему взаимностью,иногда даже бывает не о чем поговорить,я ему ни чем не помогаю,ни советую,в любви не признаюсь,короче говоря,скорее просто с ним встречаюсь.
вопрос в том,что как он может меня любить,за что.Он мне всего себя отдает,на многое ради меня готов.я же вообще ничего ему не обещала...
Врет или правда любит...тогда за что?
Лучший ответ
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
Любят ПРОСТО ТАК и даже- вопреки! Так что ОН ВАС ЛЮБИТ... Респект ему- не думала что мужчины способны так любить... -не за что то.
Остальные ответы
- Просветленный (32896) 12 лет назад
Почему если любить, так за что-то? Ну приглянулась ты ему
проказница Мудрец (15535) 12 лет назад
...а если любит? пощади его чувства, поговори с ним как с мужиком ...сама понимаешь, чем дальше тем труднее будет как то поговорить.. .
...а если ты влюбишься ( найдешь свою вторую половинку ) не известна его реакция и чем все это может закончиться ...
...а любят не за что то а вопреки ...
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
любят за то что человек просто есть.
а для вас "любовь" по всей видимости, это всего лишь, что кто-то что-то кому то должен.