Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где лучше лежать при сломанной ноге в больнице или дома?

more_money Мыслитель (8924), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чингиз Гафаров Мудрец (10380) 12 лет назад
Дома, но с обязательным соблюдением рекомендаций врачей. ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. В 2004 годы сломал большую и малую берцовые на правой ноге. Всё бы хорошо, да вот стал, вместо расположения вверх, опускать часто и надолго ногу, находящуюся ещё в гипсе. Через некоторое время, через марлю стала просачиваться кровь. А когда после срастания сняли гипс, обнаружилось, что по его краям, в нескольких местах, от распухания, появлялись гемотомки. Они то и лопались. Теперь остались пятнышки на этих местах.
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Dark wave Просветленный (44316) 12 лет назад
Дома. Там телек есть и компьютер...
Лёшка Джанкойский Просветленный (23060) 12 лет назад
Смотря какой перелом. Врач скажет что лучше.
светлана горяева Ученик (102) 12 лет назад
дома конечно!!! дома стены лечат!!!!
Михаил Овчаренко Мудрец (19390) 12 лет назад
Дома лучше, конечно, но смотря как сломана, в больнице всё таки оборудование (для вытяжки, например), которого дома нет.
Эд Просветленный (20344) 12 лет назад
это от перелома зависит
а так конечно дома
Deeck groog Гуру (3506) 12 лет назад
Лучше в больнице, там медсестры, они хорошо конечности лечат....