вы представляйте такое?в центре Грозного проваливается женщина с ребенком в люк,а чеченцы курят ругаются,и ждут МЧС!?

Председатель правления Профи (763), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
что происходит с нашим народом? русские совсем очерствели!!?
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
без двух минут посол... Просветленный (22756) 12 лет назад
вы задали очень актуальный вопрос... но масса еще бухая, и все не так поняли...
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
Да всё понятно. Ставят в пример чеченцев.
Алёна ФоменкоМастер (1586) 12 лет назад
возможно)) но бухающая масса не только те, кто отвечали...
Остальные ответы
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
А у них женщина это не человек и причем тут русские, в Грозном русские не живут
алексей Профи (879) 12 лет назад
может ты врёшь, а может она без намордника была)
Председатель правления Профи (763) 12 лет назад
http://lifenews.ru/news/78590
алексей Профи (879) ну правильно! они не имеют медецинского образования, а если у неё кости переломаны? ваще не спецам нельзя трогать, хотя я ваще не понял чё там на видео скорая какая то=)
Талгат Мастер (1578) 12 лет назад
У чеченцев вообще много проблем с головой
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
представляю, причём ни одна женщина ещё не так давно в центре Грозного "проваливалась"...,а Брянск. что брянск? русское авось рулит! плиточку новенькую только в прошлом году "поклали"так кто виноват и что делать? (в Брянске вообще нелюди живут)
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Насколько знаю, подобное ЧП наблюдалось в Брянске... При чем тут чеченцы? Provocatore ?
Председатель правления Профи (763) 12 лет назад

что происходит с нашим народом?русские совсем очерствели!!?
АртурГуру (4639) 12 лет назад
Вы что ,еще и тупые?Вопроса не понимаете?
ДаниМудрец (18704) 12 лет назад
Ну естественно виноваты городские службы, которые отвечают за состояние дорожного покрытия. Там специалисты-то несколько часов со снаряжением возились...Вопрос какой-то странный...
ДаниМудрец (18704) 12 лет назад
Что надо было делать? Бросаться следом за ней, увеличивая список жертв?
Артур Гуру (4639) 12 лет назад
Похоже, что никто тебя не понял. Видимо новость не читали, про это. Нет конечно, на Кавказе такое невозможно.
Пётр Мыслитель (8190) 12 лет назад
Я как-то ехал по Башкирии и увидел серьёзную аварию, человека пришлось вытаскивать из машины предварительно её раскурочив, так вот-остановился автобус (я думал помочь хотят), а они дружненько так за мобильники взялись и с окон снимают процесс. Я подошёл к водиле и очень вежливо предупредил, что как только пострадавшего вытащим, в его автобусе ни одного целого стекла не останется-поверил, не стал дожидаться.
Викрос Мудрец (12558) 12 лет назад
Гром прогремел, молния сверкнула, ударила в дерево, дерево загорелось, надо и тут притянуть за уши какую нибудь национальность и кого то оскорбить и кем то восхитится, типично для некоторых.
Алёна Фоменко Мастер (1586) 12 лет назад
Да этим чеченцам по.. . просто по.. . То и дело- ругать кого-то, а не себя...
вражья набитая дура Просветленный (34507) 12 лет назад
в Петербурге была ситуация в метро, когда женщина провалилась в туннель. Русские девушки похихикали и отошли. Так что представлять здесь нечего, равнодушие от национальности не зависит.
Илья МуромецГуру (2552) 12 лет назад
да это видео даже в инете есть охереть можно
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
Я не поняла, а кто курил и ругался? Если прохожие, то вряд ли кто рискнёт с 3-х метровой высоты нырнуть в коллектор. Подготовка нужна.
. Мудрец (11289) 12 лет назад
И что бы там сделали прохожие? Просто интересно. . С учетом, что и приехавшие менты полчаса стояли, боялись подойти..
Илья Муромец Гуру (2552) 12 лет назад
я помню как показывали в аргунском ущелье людей которые бросились искать своих родственников. им стали запрещать они сказали запретите мы будем воевать. никто этого ребенка не ищет .вчера показали как накрыли яму и пиздец.
F.Rina Профи (689) 12 лет назад
Им менталитет не позволит, но однако не спешите никого строго судить, неизвестно как мы себя поведём в той или иной ситуации.
Мой дядя во время страшной аварии (проезжал мило) , спас порядка 22 человек, двоих из них (женщина лет 50 и её сын около20)вытащил буквально за пару секунд до того как на их машину упал КАМАЗ. Он остался инвалидом (3 группа) и даже на операционном столе переживал, не пострадал ли кто. Однако через неделю мы узнали, что все отделались лёгким шоком и на второй день спокойно разъехались по домам. За всё время никто не пришёл сказать «спасибо» .
Поэтому надо не только сломя голову всех выручать, но быть благодарным таким людям.