сколько бы вы заплатили за эту прихожую ,и как она вам?

сергей Профи (798), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктория Ерыпалова (Солаченок) Гуру (4546) 12 лет назад
вполне хорошая, в нашем городе такую можно найти за 200-250 долларов
Остальные ответы
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
А сколько просишь?
сергейПрофи (798) 12 лет назад
10 т.,берёшь?
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) Нее)))
Анна Анисимова Ученик (136) 12 лет назад
более чем скромно, не стала бы брать
Красотульки..... Просветленный (25854) 12 лет назад
Давно мебель не покупала, цен не знаю, но думаю в 10000уложусь. Симпатичная, аккуратненькая, все что нужно для прихожей.
АВ Просветленный (20043) 12 лет назад
учитывая большую конкуренцию по всей стране, не более 100 дол
сергейПрофи (798) 12 лет назад
в Воронеже,у неё сибистоимость больше,100дол,это только за работу и то мало.
Однажды Мудрец (16436) 12 лет назад
знаешь что здесь неудобно - шкафчик под крючками.... т. е. длинные вещи уже сюда не повесишь
сергейПрофи (798) 12 лет назад
можно если место позволяет ещё секцию прибавить без шкафчика.
Космея Просветленный (25278) 12 лет назад
Цвет безрадостный, но набор мебели для маленького помещения в самый раз.
ХОРОШИЙ ! ( иногда) Просветленный (23000) 12 лет назад
Ширпотреб. Такая будет стоить 6-8 тыр.
Очень злая РЕДИСКА! Мыслитель (9812) 12 лет назад
Мне нравится, 10-15 тысяч отдала бы
Девушка Дракон Мыслитель (7301) 12 лет назад
Если честно, мне не очень, она обычная, как у большинства, нет изюминки, и цвет никакой, на второй фотке получше.
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Я на днях на авито у нас в городе такую б/у за 3 т. р. видела. Мне не подходит.