Как вы считаете портит ли измена карму человека? Спасибо за ответы!!!

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мы спорим с другом, он считает что убийство это грех однозначно! а если человек изменил и не сказал то это не грех, ведь он не причинил обиду человеку которому изменил. И тот кому изменили ничего не узнает . Говорит про свободу воли человека, я же считаю что в начале нужно расстраивание а потом уже новые отношение ведь это вопрос морали и чести.
Лучший ответ
Vadim Просветленный (42272) 12 лет назад
Любой плохой поступок портит карму, Делай что хочешь, но за все придется платить. А вот энергетику свою портит конкретно.
Остальные ответы
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118397) 12 лет назад
Я считаю, что портит, причём существенно. Была даже смертная казнь за измену родине.
Яна Неизвестная Просветленный (38118) 12 лет назад
Портит карму не поступок, а причина .
Если причина в похоти и сладострастии - тогда карма пострадает,
а если причина - желание обрести свободу или желание понять себя, что-то изменить.. тогда карма пойдёт на улучшение.
Zolushka Мыслитель (5060) 12 лет назад
Валерий, а если мужчина изменяет женщине, причем вины сваей не чувствует и пытается списать вину на любовницу, его тоже ждет смертная казнь?
Как по мне, то пусть бы у таких мужчин просто не получалось строить отношения с женщинами, или проблемы в интимном плане начинались.. . предатели!
Leonis. Мастер (2298) 12 лет назад
Однозначно портит. Любая измена есть-нечистота. Негатив.
Elvira Faizlikaevna Мастер (1055) 12 лет назад
Измена - предательство. Значит грех. Выводы делайте сами.
Мария Иванова Высший разум (2496322) 12 лет назад
Если говорить попроще, карму портит только то, из-за чего человек сильно переживает, только страдания и отрицательные эмоции, в т. ч. угрызения совести. Вот так!
Власова Екатерина Профи (693) 12 лет назад
причем портит и очень сильно
Дебора Гретовна Мастер (2476) 12 лет назад
измена это грех и за все грехи рано или поздно нужно платить. У каждого плата своя.