А вам все равно, что о вас думают незнакомые люди?

япона мама Искусственный Интеллект (166138), закрыт 12 лет назад
Скажем в интернете? Все равно ведь не знаете их и возможно никогда не пересечётесь в реале? Или для вас важно оставлять о себе позитивное мнение везде и всюду?
Лучший ответ
Niko Искусственный Интеллект (103755) 12 лет назад
Мне не все равно и никогда не будет все равно...
Источник: всегда интересно совпадает ли самомнение с мнением окружающих ))
япона мамаИскусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
Дай пять. Мне тоже далеко НЕ все равно. Пусть другие скажут "чистоплюйка", но тем не менее НЕ все равно. Я думаю любому уважающему СЕБЯ человеку, хочется чтоб другие его тоже УВАЖАЛИ.
Доброе утро, хорошего денька.
Niko Искусственный Интеллект (103755) Жму руку! )) Абсолютно согласен... Доброго утра и удачной недели!)))
Остальные ответы
Ольга . Просветленный (34226) 12 лет назад
в реале - да, потому что работаю "с населением". а в интернете - совсем не важно.
Георгий Фадеев Оракул (89364) 12 лет назад
Да.. Все равно, что говорят.. Потому что я точно знаю, как мало они думают о других.., кроме себя самого.
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
ууу - дебилов везде хватает - да ещё и думать о них
Roofer Гуру (4162) 12 лет назад
Всегда хочется разнообразия. .
Иногда чуткости, а иногда просто.. , просто не хочется думать о таких мелочах, как мнения..)
Елена Манго Искусственный Интеллект (212242) 12 лет назад
Меня не волнует даже, что подумают близкие люди, те, кто меня знает! А Вы о незнакомых.. . )))
никита Искусственный Интеллект (141929) 12 лет назад
....не знать человека - не узнать себя.... правда мнения зависят от.... отношений.... поверил кому -то.... предал друга.... потом восстановить.... -нужна реабелетация....
Дарина МлиеваГуру (3350) 12 лет назад
))) скажите, а Вы себя знаете?)) в таком контексте...)
rara avis* Гуру (4421) 12 лет назад
мне даже все равно что обо мне думают и очень знакомые)
For ever® Высший разум (118186) 12 лет назад
Невозможно повлиять на чужое мнение о себе насильственно.... И как бы я тут не распиналась.... Человек всё равно увидит меня такой.. какой захочет видеть... Всё в его собственных глазах... Потому и остаюсь такой.. какая есть... Не пытаясь никому ничего доказывать.... Единственное чего бы мне хотелось.. чтобы обо мне сложилось адекватное мнение. . боле - менее соответствующее действительности)))))
Ирина Шило Мастер (1398) 12 лет назад
Для человека свойственно желание быть лучшим, каждый старается казаться лучше, чем есть. Даже перед незнакомыми, даже в интернете.
Но все люди с разными взглядами и для всех хорош не будешь.
Так что чужое мнение надо учитывать, но никак не расстраиваться из-за него.