в каком виде спорта большая возможность выиграть на ставкаx

женя гисматулин Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фан клуб Ангушта Ученик (166) 12 лет назад
самая высокая вероятность там где минимум вариантов исхода! А именно баскетбол - ничья в баскетболе большая редкость; хоккей (ничья бывает, но тоже не так часто) ну и футбол )
Остальные ответы
ELINA WOGAU Мастер (1153) 12 лет назад
конные скачки, футбол.
™Консерва™ Мудрец (10516) 12 лет назад
во всех епты идешь в букмекерскую контору ставишь на хоккей футбол там и все главное не прогадать
Источник: и визения побольше
MAXXNet Мудрец (10265) 12 лет назад
В принципе если не тупить, то на всех и это будет не возможность, а закономерность. Но самые большие выигрыши были зафиксированы на скачках.
Источник: Все букмекеры на одном сайте bonusbet.at.ua
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
в том, в котором ты разбираешься