Пупсики,а на работу никому не надо???И никто никуда не спешит???))))И сикока бездельничать будете???)))

koshechka Просветленный (35884), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Неугомонная Душа Гуру (3348) 12 лет назад
Я на работе бездельничаю и притом работая)) ) Совместимое занятие))
Ночной СтранникМастер (1360) 12 лет назад
"Здравствуй Дедушка Мороз. В этом году я хочу такую работу, чтобы не работать и ещё чтобы зарплату сразу на сберкнижку отправляли" ;-)))
Остальные ответы
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Только второй выходной, уже успели поработать
Zhenya Popov Гуру (4238) 12 лет назад
Хех)) если ответы мешают работать, так брось ты нафиг эту работу))))))))))
Ночной Странник Мастер (1360) 12 лет назад
Так вроде сегодня выходной?
Источник: Нам вообще сказали на работу с 16-го выходить, т. к. 13-го отмечаем Старый Новый год, и решили что не стоит от подготовки к нему отвлекаться тремя рабочими днями xDDD
koshechkaПросветленный (35884) 12 лет назад
Короче досвистелась я(((..сотрудница на работе заболела и теперь мне ехать надо
Конь В Зимпальто Мыслитель (8177) 12 лет назад
Долго.
Источник: Ногу сломал
koshechkaПросветленный (35884) 12 лет назад
Поправляйся Нибурушечка))))))))
Конь В Зимпальто Мыслитель (8177) Спасибо! Ускоряюсь каллогеном,кальцием и "мумиём")))))
angelok . Знаток (297) 12 лет назад
Эх, завтра уже опять уроки, уроки, уроки... Хотя завтра всего то 6 уроков. Но все равно лень :))
Марина Мастер (2282) 12 лет назад
думаю еще 6-8 недель))) ) а чо мне в гипсе на работе делать?))
koshechkaПросветленный (35884) 12 лет назад
Выздоравливай курченочек)))))))
Марина Мастер (2282) буду стараться))))