Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не дошло видно письмо-то, следующего Нового Года ждать... или ну ее нафик эту лодку???

Девушка_С_ВЕСЛОМ ))))™ Гений (51025), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Здрасте Вам!!!
Лучший ответ
Йа Сама Прелесть Высший разум (424879) 12 лет назад
Нафиг тебе лодка?? А к то в парке красовацца будет??? В седующий раз проси новый пьедестал. А то старый то, все собачки. гуляющие с хозяевами по алее. облюбовали!!!
Источник: Привет Танюшка!!
Девушка_С_ВЕСЛОМ ))))™ Гений (51025) 12 лет назад
Привеееетик!!!
Остальные ответы
Т @ Т Ь Я Н @ Мудрец (10332) 12 лет назад
типа весло есть, лодки нет еще
Владос Просветленный (39299) 12 лет назад
Пресядьте с лодки на авианосец, тада письма намного быстрее будут даходить)
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 12 лет назад
это про подводную лодку? дык она наверное под водой где-нито.. глянь в ванной.. тока сначала воды в ванну набери...
Татьяна Смирнова Мыслитель (6582) 12 лет назад
Весло же осталось? Ну и на фига тебе еще лодка? Чего нибудь - одно ...или весло или лодка.
Cox Искусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
Пхх... бес фтарого висла нафиг.... не нушна....))
Гринпис. Ученик (38) 12 лет назад
Зачем подводная лодка-воевать собрались?:):)
Источник: Самолёт апосля понадобится:):)
мотиватор Искусственный Интеллект (121037) 12 лет назад
Давай плот сколотим и поплывём!!!))
Источник: Привет)))
сельский Мудрец (11769) 12 лет назад
Выбрось нафиг своё весло, проси яхту и не у деда морза, а у Нептуна.
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 12 лет назад
Дарю!!!
Источник: Баааааа... знакомые всё лица! Здрям!
Обзывун Мудрец (15276) 12 лет назад
Лодка в сани не влезает....
Девушка_С_ВЕСЛОМ ))))™ Гений (51025) 12 лет назад
Я плакать!!!
Обзывун Мудрец (15276) Ну хоть ты свою отдавай....
IIK Искусственный Интеллект (119991) 12 лет назад
Лучше весло в руках, чем лодка в квартире.. . Вдруг агромадную подарит?
Валерий Юрьевич Искусственный Интеллект (267698) 12 лет назад
Оно конечно, как бы он ее оттуда припер? Тебе письмо-то летом надо послать, он ее оттеда водой отправит. Придешь на Новый год-и вот она стоит, намертво вмороженная. Красотища!
Сергей Коваленко Гений (69829) 12 лет назад
Ну и зачем тебе подводная лодка в степях Украины?))
Источник: То ли дело пьедестал!
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 12 лет назад
Не суетись - поставщики с алыми парусами подвели. . Скоро будут..;))