Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос внутри.

Просто я Мудрец (17235), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
"Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте. "

Это о чём конкретно, не подскажите?
А то ни одной мысли не приходит в голову.
Я серьёзно.
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Немногознайка Мыслитель (9294) 12 лет назад
это о любви, в самом широком смысле этого слова. "думайте о хорошем, о Христе. вытесняйте тревожные, суетные, мелочные мысли мыслями умиротворёнными, вечными, благими... "

как-то так, может оно и по-другому на самом деле))) ) удачи! 8))
Остальные ответы
Ниче святова Мастер (1109) 12 лет назад
Верующие подскажут сейчас ))) + 5 за обаяние )))
Captain Gluck Просветленный (27536) 12 лет назад
Например, поиск нуждающихся, которым можете помочь. (В смысле - реально облегчить жизнь, а не обгрузить ненужной информацией) .
Либо, при невозможности помочь, - изыскание возможностей. Например, зарабатывания "лишних" денег.
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211731) 12 лет назад
Ну вот такие и просрали Россию!.. медком еще полей.. для сладости.. Пир во время чумы! ((
Ниче святоваМастер (1109) 12 лет назад
а где веруны то все наши? ((
человеку помощь нужна, а они только сплетни тут все утро разводили (((
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211731) Молютси поди поклоны бьют..к очередному празднику готовятся))
Demetra Оракул (56192) 12 лет назад
как я поняла-думать нужно о хорошом, о добре и праведности. Так я понимаю.
VITA Мастер (1244) 12 лет назад
Об отношении людей друг к другу
Я Аписинко Гуру (4148) 12 лет назад
О том что в Библии написано
ya сергий Мудрец (13667) 12 лет назад
Как минимум--человек есть то, о чем он думает, как он думает. И эта практика-думанья о хорошем-ведет человека к большему совершенству.
Но тут-еще глубже. Истинно то, что вневременно, вечно. Справедлива по-настоящему - только Любовь Господа, она же честна и чиста....
Источник: смысл-в переводе сознания на более глубокий уровень, чем наша мелкая поверхность
Ильшат Резбаев Мудрец (12280) 12 лет назад
Делай все от души, но не делай другим того чего себе не пожелаешь.
Похожие вопросы