Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос внутри.

Мудрец (16608), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
"Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте. "

Это о чём конкретно, не подскажите?
А то ни одной мысли не приходит в голову.
Я серьёзно.
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
это о любви, в самом широком смысле этого слова. "думайте о хорошем, о Христе. вытесняйте тревожные, суетные, мелочные мысли мыслями умиротворёнными, вечными, благими... "

как-то так, может оно и по-другому на самом деле))) ) удачи! 8))
Остальные ответы
Верующие подскажут сейчас ))) + 5 за обаяние )))
Например, поиск нуждающихся, которым можете помочь. (В смысле - реально облегчить жизнь, а не обгрузить ненужной информацией) .
Либо, при невозможности помочь, - изыскание возможностей. Например, зарабатывания "лишних" денег.
Ну вот такие и просрали Россию!.. медком еще полей.. для сладости.. Пир во время чумы! ((
Комментарий удален
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (208038) Молютси поди поклоны бьют..к очередному празднику готовятся))
как я поняла-думать нужно о хорошом, о добре и праведности. Так я понимаю.
Об отношении людей друг к другу
О том что в Библии написано
Как минимум--человек есть то, о чем он думает, как он думает. И эта практика-думанья о хорошем-ведет человека к большему совершенству.
Но тут-еще глубже. Истинно то, что вневременно, вечно. Справедлива по-настоящему - только Любовь Господа, она же честна и чиста....
Источник: смысл-в переводе сознания на более глубокий уровень, чем наша мелкая поверхность
Делай все от души, но не делай другим того чего себе не пожелаешь.
Похожие вопросы
Также спрашивают