Какие музыкальные альтернативные немецкие группы вы знаете?

Кристина Баунти Профи (586), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
German_Face Ученик (180) 12 лет назад
Oomph нармальные. Ну, про Rammstein уже сказали. В общем все немецкие группы хороши, смотря, какая тебе понравится. А tokio hotel НЕ СЛУШАЙ - чистая фанера без смысла в текстах.
Остальные ответы
Алексей Кулешов Мастер (2133) 12 лет назад
Нормальных нет, а из говно-групп можно токов назвать. И обосрать их хорошенько >
Анна Криля Мастер (2049) 12 лет назад
Из немецких, вроде нормальная Rammstein,
Из Русских групп Otto dix, любят немцев, и в их стиле это обыгрывается