Выбор Видеокарты!!

.... Профи (526), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте люди)) Хотел бы узнать ваще мнение немогу выбрать видео карту на руках 3200р помогите в выборе БП 350 ват
Лучший ответ
Макс Васильев Мастер (1641) 12 лет назад
Я бы лично денег подкопил еще такую же сумму и взял что нибудь адекватное.
А торопиться и покупать видеокарту за 3000, это того не стоит!
Остальные ответы
Егор Калашников Знаток (358) 12 лет назад
А смысол менять лажу на лажу
Achot Danaev Мудрец (18848) 12 лет назад
Да бери самую дорогую нах, на будущее.
Николай Slayer Профи (906) 12 лет назад
GeForce GT440.
Оптимальный вариант.
krasotule4ka Мастер (2362) 12 лет назад
ATI radeon HD 5570 1024 Mb
я такую за 3 000 взял
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
с блоком питания на 350 ватт вообще надо всерьез задуматься о его замене, новая видюха явно будет кушать больше старой и добъет ваш и так китайский пожилой БП. А это может кончиться еще и сгоранием много другого в вашем компе
******* ******* Знаток (272) 12 лет назад
бери лучше джтикс 550 ти ай. само то .и цена и качество