Если бы к Вам мужчина приехал на свидание на красной копейке, Вы бы как отреагировали?:)))

like an angel Просветленный (38526), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я сурьёзно:)))))))))))))))))))))))
Дополнен 12 лет назад
да я реально думала, что таких машин уже не существует)))))))
Лучший ответ
Свет и КО) ... Оракул (54311) 12 лет назад
Я бы удивилась бы очень, оригинал конечно)) )
(А вообще, если серьёзно, то я считаю, что мой мужчина должен быть по крайней мере быть одного со мной уровня, чтоб мы с ним постноили серьёзные отношения. Если я-женщина смогла заработать на новую иномарку, то мужчина, будущий муж уж и подавно должен быть в состоянии это сделать.. .

Но возможно, что ухажер на копейке просто решил поприкалываться! :)
like an angelПросветленный (38526) 12 лет назад
да 200% что приколоться решил))))
Свет и КО) ... Оракул (54311) Ну тогда молодец! с таким не соскучишься)))
Остальные ответы
Vlad VLAD Ученик (153) 12 лет назад
по скольку я мальчик, ударил бы его лопатой
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Нормально, мне все равно на чем ездить. В детстве и на горбатом запорожце катались)
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
лучше бы пешком.. . ну или на велосипеде...
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
так вас мужчина интересует или его заработок?
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
сказала бы давай прогуляемся))
Ольга Кудельская Знаток (487) 12 лет назад
Предложила, бы прогуляться, если погода хорошая..)))
Ольга КудельскаяЗнаток (487) 12 лет назад
Женщину всегда интересует, и мужчина, и его заработок.))
like an angel Просветленный (38526) что вы что вы....))) здесь в ответах одни немеркантильные женсчины:)))))
Валерий Оракул (50799) 12 лет назад
Как мужчина, никогда не приехал бы на 1-ке, тем более на красной.
Анна Анисимова Ученик (136) 12 лет назад
у вас свидание с мужчиной или с его машиной?
latimeria Оракул (88633) 12 лет назад
Ностальгия то какая! Очень теплые чувства бы испытала!
Александра Селина Мыслитель (5296) 12 лет назад
а может он человек хороший? папинкины и маменькины сынки разъезжают на бентли, а эту конейку он, наверное, САМ заработал! Что ценнее???
polina Гуру (2693) 12 лет назад
из вежливости побыла с ним, а потом послала)
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Надела бы его копейку ему на уши.) ) Шучу.
А серьезно, не обратила бы внимания. Мой приезжал на мотороллере "Тулица")), а сейчас: о-го-го!!))
Владимир Просветленный (30146) 12 лет назад
Сейчас трудно поверить, но было время когда красная "копейка"-это было круто.
У друга в семье были "копейка" и "Запорожец".
Когда он знакомился с девушкой то на первое свидание приезжал на "Запорожце".
Если замечал какое либо недовольство по поводу марки машины-больше с этой девушкой не встречался.
И это правильно.
Как то проституцией отдаёт.
Источник: Извините если что не так.
Валери Канде (Мила) Просветленный (45218) 12 лет назад
Лишь бы человек был хороший)))
Источник: И на красном запорожце бы поехала)))
*** Оракул (94417) 12 лет назад
И то ладно, хоть не на трамвае, а в копейке от дождя и ветра можно спрятаться, и даже потискаться на заднем сиденье)))
Аленка ))))) Гуру (3160) 12 лет назад
Это смотря, что меня больше бы интересовало: машина или тот кто за рулем сидит))) ) По большому счету все равно, в нынешнюю "копейку"тоже не мало денег и трудов вложить надо, чтоб все было нормально.
saedis_helga Просветленный (34841) 12 лет назад
Всяко бывает, мы свою шестерку не так давно поменяли, а на свидания ко мне по началу на яве ездил, ничего, главное инициатива, а что есть на данный момент не так важно. Да и причины бывают всякие.