Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что во мне нетак? Я никому не нравлюсь

Ученик (34), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Фрося, ну что тебе сказать... .
Во первых тебе необходимо привести свои волосы и лицо "косметическими средствами"в порядок, позже сходить к нормальному парикмахеру и найти достойного фотографа и устроить фотосессию. Не пожалей денег, это оправданные затраты, и вот тогда ты увидив свои фото "в жизни не бывает некрасивых женщин, просто бесталковые фотографи и виззажисты" ты будешь вполне довольна своей работой и это сильно поднимет твой дух, далее фотки в сеть и отбоя от мужиков не будет.
Но согласен от ровестников конечно врят ли ты получишь внимание, а вот от более зрелых мужчин уверен, да с ними и проще.. . они глупости всяки делать не будут, как молодоые - горячие
Остальные ответы
Ничего в тебе не так.
Просто у тебя не красивое лицо.
вы красавица, не грузитесь, всё у вас будет)
неправда, может просто слишком самокритична? полюби себя и увидешь как все изменится.
В тебе есть что то не так, это "не так" низкая самооценка - нет никого на этом свете лучше тебя и хуже . Обратись к стилисту если все так безнадежно . Хотя я не верю в безнадежность .
Себя полюбите- с хорошей точки зрения.. -и все придет... Выше нос и- знайте чего и кого хотите!
оу.. . заниженная самооценка скорее всего. . её нужно повышать, займитесь чем-нибудь и не сидите дома! тогда и не будет таких вопросов.
Это точно, заниженная самооценка. Девушка любите себя в первую очередь, а мужчины чувствуют таких женщин, и не ищите счастья намеренно, занимайтесь собой, тратьте на себя любимую деньги, и тогда вас найдёт любимй кк мотылёк. На светулю лучезарную девушку обязательно найдётся свой принц, зато вы притянете тоже доброго и милого. Поэтому не грузитесь, кто попало вам тоже не нужен
Скажу прямо, ты внешностью немного не вышла, самую малость) Не в обиду)
Похожие вопросы
Также спрашивают