Как зделать,чтобы мою страницу просматривали только друзья?

Predator Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
**** ******* 73 Гений (93299) 12 лет назад
Скрытие страницы Мой Мир: Настройки - Вкладка "Доступ"- "Мой мир могут смотреть: " и выбираете круг людей которые могут просматривать вашу страницу - друзья.
Остальные ответы
Алёна Фоменко Мастер (1586) 12 лет назад
В Настройках, далее Редактировать и там высвециваются варианты.
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
в настройках ДОСТУП отметьте галочкой ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ, а со всех пользователей галку снемите и сохраните изминения настроек
Анастасия Ученик (170) 12 лет назад
зайди в настройки выбери-доступ- везде выбери только друзья-сохранить Вот и все