В Bашем понимание Утро, это что для Вас? Доброе утро!

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Roofer Гуру (4162) 12 лет назад
Буквально, пробуждение от спячки..)
Источник: Buenos sinorita..!
Остальные ответы
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 12 лет назад
Это мерзость.

Особенно рассвет.
Летом еще бывает терпимо или даже неплохо, если жарко.
Но обычно мерзость.
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
чашечка кофею)))) )
Про_хвостИскусственный Интеллект (283787) 12 лет назад
Вкусная у вас картинка,соблазнили блин. Придется кофе делать теперь. Хотя вообще к чаю привык.
соблазнили. Бутербродиков не хватает.
япона мама Искусственный Интеллект (166138) Я без кофе не могу. Утро - это святое. Потом дальше тоже чай. Но утро без кофе? День пропал)))))))))))
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
иногда это означает конец смены - пора домой !
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 12 лет назад
начало нового дня)
Источник: Доброе утро
Георгий Фадеев Оракул (89364) 12 лет назад
Начало дня, для того, чтобы дарить радость окружающим и хорошее настроение..
Источник: .но не навязывать радость тем, кто очень сильно занят или разговаривает по телефону..
Tatyana Iwanowa Просветленный (31247) 12 лет назад
Каждый раз по-разному, сегодня, например, я так сладко спала, вдруг меня разбудил мой благоверный и спрашивает как я себя чувствую-я вчера немного чихала, так мне его захотелось по лбу стукнуть, что еле сдержалась, сказала, что прекрасно себя чувствую, все равно надо было уже вставать псинку выгуливать, хотя можно было и еще немного поспать. Вот так вот. А вообще обычно соба будит гулять.
Николь... Просветленный (24151) 12 лет назад
Оно не бывает одинаковым, но всегда хочется, чтобы Доброе..))
Источник: Доброго и вам!