Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему многие девушки,да и не только считают,что "мужик помельчал",ведь большинство парней в России ростом 175-190 см?!

Профи (570), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
175 см это не мало.... низкий рост для парней ниже 162 см
вот смотри
Средний рост мужчин в России 175 см
Нижняя граница нормы 162 см
Верхняя граница нормы 188 см
так что парни ниже 162 см, считаются мелкими, 162 см эо просто нижняя граница нормы!
Остальные ответы
а чё 175-190 это мало?
Комментарий удален
вот 175 и есть помельчал. я сама 175)))
Комментарий удален
Комментарий удален
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40312) ну а чо?так то до белых мышей и дотрахаетесь
Просто они каблуки высокие носят. а стоит одет тапочки-пигалицы низкозадые с короткими ногами.
175 - это мало. А 190 встречается довольно редко.
Комментарий удален
Лика Оракул (60690) У меня рост 173. Поэтому так и считаю.
Ну а как же девушки 160-170
Они действительно помельчали. Особенно это проявляется на молодых, которые начав курить, остаются мелкими на всю жизнь. Возможно, еще климат действует, на Севере меньше рослых. Я восхищаюсь высокими мужчинами в Беларуси, вот где есть добры молодцы. В Самаре еще, наверное.
молодые еще.. ) подрастут, узнают.. что у мужчин главное...
просто они привыкли с лысыми и пузатыми зажигать а они как правило метр с кепкой....
А Вам не кажется, что слово "помельчал"относится не к росту, а к человеческим качествам и характеру...?
Откуда взяться принцам, если вокруг одни доярки.
Дело не в росте, а в характере, поступках и т. д.
и у парней тоже помельчали письки и кошельки. Эти "некоторые" девушки просто запросы свои не контролируют. Сейчас столько тех, которые и замужем ниразу не были, не то что раньше. Это ж сколько мужиков горя не хлебнули.
Похожие вопросы
Также спрашивают