Ребятки кто разбирается в компьютерах помогите мне

Сергей ***** Ученик (128), закрыт 12 лет назад
у меня уже почти две недели не обновлятся Nod 32 ESET Smart Security 4,пишет что обновление не требуется и данная версия уже актуальна,я спросил у друга, у него Версия базы данных сигнатур и вирусов 6777 а у меня всего 6743 скажите помечу он не обновляется я уже и пароль поменял и все равно????
Лучший ответ
DDD Оракул (95421) 12 лет назад
полагаю он определил что твоя версия винды нелицензионная и поэтому не обновляет, либо обновления на нее не загружаешь он и ругается. 6777 (20120108) вот так должно быть написано...
Остальные ответы
Власов В. Мыслитель (5344) 12 лет назад
а при чем тут номер то? Там дата должна стоять...
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 12 лет назад
снеси это гавно=он сам как вирус и ставь это Microsoft Security Essentials
1 Профи (642) 12 лет назад
Посмотри в настроиках и поставь таймер
Achot Danaev Мудрец (18848) 12 лет назад
Снеси винду и поставь заново.
Сергей 44. Оракул (66958) 12 лет назад
ребятки - которые разбираются в компьютерах
сидят в сервисных компаний или ходят настраивают компы за бабло
а тут в основном - которым делать нехер или всякую чушь писать ( как я )

зы скачай с оф сайта нода - 5 версию старую удали и обнови
и реестр вычисти ...
Szale Мастер (1328) 12 лет назад
аваст спасёт мир)
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 12 лет назад
это больше информационный антивир лучше перейди на какой нибудь другой
Эд Просветленный (20344) 12 лет назад
если пишет обновление не требуется, значит он уже обновился
cgi bin Ученик (180) 12 лет назад
сноси винду, это она самый страшный вирус поражающий мозг человека