Не работают игры скачанные из интернета на Samsung Galaxy mini(AnDROID)

Авыф ФЫва Ученик (1), на голосовании 12 лет назад
Уже сколько не скачивал игр из интернета на телефон никак не работают,качал именно на эту модель и на андроид.
На телефоне как белый листочек высвечивается и пишет типо это приложение не может быть запущено.
Что за фигня это?
Хотел с сотового телефона с андроид маркета скачать,так только захожу и пытаюсь скачать бесплатную игру то на телефоне сразу все деньги сжирает(это касается не только андроид маркета)Говорят,что бы этого небыло надо выключить приложения которые сразу входят в интернет при включении,но я незнаю как.
Голосование за лучший ответ
Юра Карпов Ученик (157) 12 лет назад
Первым делом проверьте настройки интернета, может у вас стоит ВАП? поэтому денег оченьмного ест. А за установку приложений так это надо в настройках телефона разрешить установку не из андроид маркета