Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

боже мой, Ч Е Л О В Е Ч Е С Т ВО, проснись. вас обманули!! юмор-это не то, что вы делаете!!!!

ольга силакова Мудрец (10071), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентина Евсеева Мастер (2242) 12 лет назад
А что мы особенного делаем? Поясни!
Остальные ответы
Snezhana Belova Просветленный (27354) 12 лет назад
А судьи кто?
ольга силаковаМудрец (10071) 12 лет назад
ооооооооой! не тех людей вы в иконы вставляете!!!!я и только могу помочь вам выбраться из бездны петросяновского юмора.
Snezhana Belova Просветленный (27354) Корона мозг не сдавила? Зад к трону не прилип? Сходи - воздухом подыши...
Дереза Искусственный Интеллект (170931) 12 лет назад
Не паникуй. Иди в Непознанное, расскажи, что нашел. Потом нам расскажешь)))))))))
ольга силаковаМудрец (10071) 12 лет назад
я только от туда!!!!именно по этому влалкала душа моя-иди, говорит, и расскажи людям, что значит ЮМОР....ибо стонес земля русская от петросяновского ига. ну, возьми, да приди.. опа!!!!
Маруся Зажигалкина Оракул (90480) 12 лет назад
Аншлаг? Наша Раша? Кривое зеркало? Камеди Клаб? это не мы наделали!!!!
vosmoi Мудрец (11264) 12 лет назад
а мы как ра делаем то - что ничего не делаем
Приятель * Мастер (1499) 12 лет назад
да не кричи ты так громко, а то всю палату разбудишь!!!!
idyshiy Гуру (3345) 12 лет назад
Ну проснулось, ну обманули, ну не то.. . и че?
Валерий Юрьевич Искусственный Интеллект (267768) 12 лет назад
Готовы прослушать твой курс лекций о юморе. Сможешь влить свежую струю? В Юмор, само собой!