Русь Святая - храни веру Православную! А ты хранишь веру православную?

bro Профи (738), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
проповедник Мыслитель (8096) 12 лет назад
Русь! Покайся и веруй в Евангелие!!!
Источник: Учение Христа - Истина.
Остальные ответы
ывап Оракул (78812) 12 лет назад
schalkeМыслитель (7746) 12 лет назад
битая ссылка.
ывап Оракул (78812) http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=&file=5d075d610bad004d4cbf43c1253457e5 Ну не знаю,я и по той нормально открыл.
Тов.Спок. Просветленный (29292) 12 лет назад
нет, мы Христианство храним
schalke Мыслитель (7746) 12 лет назад
то что православие это кромешная тьма-это правильно спето.
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151675) 12 лет назад
— Ааа, патриот! Русская идея, Достоевский, держава… А где твоя Родина, сынок? ! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала, … Родина…

(с) «Брат 2»

...самое время включить православие
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Не путайте Русь с православием.
Хотя, если для вас Русь начала своё существование с момента крещения - вопросов нет)))
Источник: Клон АРТёмки что ли?
Степан(Еж) Самко-ГуцулскийПросветленный (20771) 12 лет назад
ни не ART а ещесь один цимбагнутый с педиофелипейским попиком наперевес
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211735) 12 лет назад
В первой части высказывания хорошо-потом все плохо!!
Степан(Еж) Самко-Гуцулский Просветленный (20771) 12 лет назад
хранить можно с огурцами в бочке так и поверю сразу когда они хрумтеть начнут
Отец Никодим Знаток (328) 12 лет назад
"поклонюсь земле родной.... " лепота...
Demetra Оракул (56185) 12 лет назад
1-не русская2-Польша Храни Веру Католическую.. .
1 картинка на видео-это язычник, далее там не Богоматерь, а вылитая Мадонна... .
храните-храните)
Источник: Хоты вы братья нам)
часайнаОракул (87410) 12 лет назад
лях невру никогда братом небыл.
Demetra Оракул (56185) читай историю славян. тем более все христиане братья.
Gendalf Искусственный Интеллект (230381) 12 лет назад
вот маразм.... а кой хрен Руси вера православная?... ну да... джину нужна лампа. понятно....
татьяна лимонова Просветленный (38453) 12 лет назад
Не выбрасывать же ее. Это вера наших предков, наши корни . Что, мы без нее.
ывапОракул (78812) 12 лет назад
Наши корни гораздо глубже и предки наши не греки....
часайнаОракул (87410) 12 лет назад
а-вы гречанка.как погода в греции?
карлитиус Оракул (63245) 12 лет назад
Я серьезно начал вникать в такой вопрос год назад и то лишь от надоедливой позиции христианствующих православных!)) До той поры мне было вообще по барабану кто верит во что и зачем! Теперь понял что скучно всем и людит развлекаются правда прием по мне не совсем хорош!)))))))
VITA Мастер (1244) 12 лет назад
Как это Русь может быть Cвятой?
Ильшат Резбаев Мудрец (12280) 12 лет назад
Для того чтобы хранить, надо ее иметь.