даны четыре целых числа одно из которых отлично от трех других равных между собой определитье порядковый нлмер числа отл

®™KiLlErLoOp™® Ученик (96), закрыт 10 лет назад
даны четыре целых числа одно из которых отлично от трех других равных между собой определитье порядковый нлмер числа отл
Лучший ответ
Jurii Высший разум (175847) 12 лет назад
пусть даны числа A, B, C, D
тогда:
если (A <> B) и (B = С) и (С = D) тогда Результат = 1
иначе если (A <> B) и (B <> C) и (С = В) тогда Результат = 2
иначе если (A = B) и (B <> C) и (С <> В) тогда Результат = 3
иначе если (A = B) и (B = C) и (С <> В) тогда Результат = 4