Я так понял сдесь сидят толь шутники, толком посоветовать ничего не могут-или не фига не знают-Спасибо

Александр Бакин Ученик (50), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dark wave Просветленный (44316) 12 лет назад
Да не за что. Всегда рады помочь.
Ольга Миронова Ученик (239) 12 лет назад
глупости! спрашивай что хочешь
Настасья Мастер (1273) 12 лет назад
Какой вопрос - такой ответ.
Лёха63 Оракул (65617) 12 лет назад
ты вопрос то свой толком дописать не смог, пожалуйста))))))))))))
Мореход Искусственный Интеллект (568976) 12 лет назад
На правильно поставленный вопрос ты всегда получишь адекватный, без всякого стеба ответ. Так что сделай еще одну попытку и спроси.
Виктор Мыслитель (7912) 12 лет назад
но ещё больше долбиков похожих на тебя, со своими дэбильными вопросами
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
Вопрос в отношении шутки? Вам в другой раздел.
Igor 12rus Оракул (65484) 12 лет назад
Я так понял, что Газель, что комп для тебя еще не постигнутые вещи.. Так вот в вопрос можно добавить дополнение! А чтоб его долго не тыкать одним пальцем, набираешь текст заранее, в блокноте и вставляешь в вопрос! Если понял о чем конеш..
Кондрат Приходов Просветленный (28234) 12 лет назад
Ну дык а ты сам то смогёшь ответить на риторический по сути дела вопрос? К тому же не плохо было грамотно описать суть вопроса.. .
Лично я не смогу ничего сказать об изменении тональности звука работы дрыгателя, пока сам не услышу.. . Или ты думаешь, что здесь экстрасенсы сидят? ;))))))))
Источник: Опыт - сын ошибок нудных.. . ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Добрый Демон Просветленный (33594) 12 лет назад
Хм-м.. . А как прикажешь к тебе относиться если:
"Александр Бакин на ответах Ученик (55)
КПД: 0%

10 вопросов
0 ответов... " - Сам то хоть что-то знаешь? Так ДЕЛИСЬ!! ! Заодно баллов поднаберёшь, комменты сможешь разрешить.. . Полезно ва-АпчЕт!

"... Вопросы пользователя:
3 открытых30%
7 на голосовании70%
0 решенных0%" ? о_О?? ?
Ну хоть УВАЖЕНИЕ к тем, кто с тобой делится своими знаниями, проявляй! Не забывай выбирать Лучший Ответ!
Мухен Оракул (53772) 12 лет назад
На здоровье! Заходи ещё,хоть поржём...
ПиТиКрузер Мудрец (14375) 12 лет назад
Каков вопрос, таков и ответ.. .
А вот ТАМ тебя точно не обсмеют.. .
http://otvet.mail.ru/question/69384978/
Источник: Успеха !
Павел Оракул (57504) 12 лет назад
Это вопрос или утверждение? Или предположение?
Всеволод Попов Просветленный (35023) 12 лет назад
пришел ученик, быстро все понял, все знает, вот такой он Александр молодец ))))
Евгений Знаток (428) 12 лет назад
Как правило какой вопрос, такой и ответ, если спрашивают чушь то и отвечают чтобы посмеяться