с какой одеждой будет сейчас уместна повязка на голову?

лолтролль Профи (818), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
marga aliyeva Гуру (4775) 12 лет назад
все зависит от стиля повязки
Antonina Просветленный (25309) 12 лет назад
При наличии капюшона с любой верхней одеждой подходящая повязка по стилю будет кстати....
Вероника Метельская Гуру (4359) 12 лет назад
По мне так только с купальником.. . только летом)
Екатерина Сумарокова Профи (551) 12 лет назад
а какая повязка? если хайратник, то с платьями в пол, одеждой светлых цветов и т. д. вобщем смотря какая)
tata4ka Мастер (1133) 12 лет назад
Смотря какая повязка, если обычная, то со спортивным стилем будет хорошо.
Alexandra Ученик (209) 12 лет назад
действительно, зависит еще от стиля повязки. если она не спорт, то как по мне, она отлично гармонировала бы с платьем или туникой
r34 Мастер (1077) 12 лет назад
выложи фото повязки
Яна Голубоглазая Ученик (154) 12 лет назад
определенно с туникой - очень женственно
варюша Знаток (307) 12 лет назад
а какая именно повязка она ведь может быть и для спортивной одежды и для костюмов и т. д.
Катя Лизина Профи (542) 12 лет назад
С костюмом индейца или пирата.