Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как устроить гламурный банкет, если в наличии есть банка браги, плавленый сырок, килька в томате и один солёный огурец???

Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404505) 12 лет назад
Агааа.... вот таГ вот... биз миня... !

Патрик,Джина & Миха(OLD версия)Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Всёравно Патрюха покрасифше будет...И он тоже за тобой следит...))))
Остальные ответы
lala Оракул (75053) 12 лет назад
На банкете главное---фрак!!!
Источник: Привет, Миша!!!
Дереза Искусственный Интеллект (170881) 12 лет назад
Класс!
Источник: Гламурнее - только самогон и горсть семечек....)))))))))
Vladimirhartley Просветленный (24598) 12 лет назад
3-литровая банка самогона заставит вас забыть про немудреную закуску, господа....))
НепокорнаЯ Мыслитель (6884) 12 лет назад
..столько в наличии!!.. мдее.. красиво жить не запретишь...
Барабулько (Фулиганю) Знаток (477) 12 лет назад
достаточно первого ингридиента
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852575) 12 лет назад
С меня.... шпрота что от Нового года осталась_))
Источник: =)) И пробка от шампуса... нюхнуть
Балабол Хренов Искусственный Интеллект (103692) 12 лет назад
Если моя десятилитровка - то клиент забудет про сырок!
Патрик,Джина & Миха(OLD версия)Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Я ж сказал БАНКЕТ,а не тупая нажираловка...))))Блин,друг называется...))))
Балабол Хренов Искусственный Интеллект (103692) Дак чо, цель благороднее? Пля, опять рамсы попутались...
Татьяна Смирнова Мыслитель (6582) 12 лет назад
Главное - красиво оформить стол: Поставь свечи, принеси еловые ветки с шишками и какие нибудь цветочки. Сырок фигурно порежь, кильку посади, огурец прислони к елке, чтобы не упал, а бражку разлей в красивые фужеры. Действуй. Гламурнее не бывает...:)
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 12 лет назад
Ладно я грибкоффф исчо принесу.. . Я их на поле гламурно косю...
Елена Елена Искусственный Интеллект (313442) 12 лет назад
Ещё новогоднии свечи, а я плечикО приоткроЮ