Помогите!Срочно!

Степан Шкретов Знаток (418), на голосовании 12 лет назад
Скажите пожалуйсата я установил виндоус 7 и не устанавливал не какие драва но в играх звук просиходит быстрее чем изоброжение а потом его просто нет просто изображение и не взрывов нечего)
что делать?
видюха нормальная)
если нужны дрова то для звуковой карты или как заранее спс)
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Профи (582) 12 лет назад
Те дрова на всё нужны так ты ща хрен в чё поиграешь
Vlad VLAD Ученик (153) 12 лет назад
тебе нужны дрова на видеокарту)
идиентичная история была играл в игрушку и вместро взрывов видел полоски разнацветные как под лсд) )
качай дрова и играй спокойно
Данила Профи (692) 12 лет назад
У меня на новом компе вообще звука не было. У становили какой-то драйвер - все звук попер и к тому же отличный
Гело Кардуш Мастер (1109) 12 лет назад
Вот так юнные вундеркиды осваивают азы ОС7...а родители бегаю в последствии по сервисным центрам...