Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

последовательность включения стиральной машины CANDY CTL 1206

Юлия Знаток (367), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 12 лет назад
После того как заложили бельё и порошок, устанавливаем регулятор А на необходимую программу, затем кнопкой В2 выставляем нужную температуру . Запуск процесса стирки запускается кнопкой Н .

Более подробнее о стирке можно узнать в Инструкции к стиральной машине
Candy CTL 1206-07S

Скачать можно отсюда, содержание в PDF формате
http://free-manuals.ru/producer_candy/manual_20730.html

Источник: приятной вам стирки !