Почему Задорнов всегда твердит, что американцы тупые?

Keep Calm Мастер (1660), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 12 лет назад
Пипл хавает, ему капает-вот и твердит.
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176820) 12 лет назад
у тебя устаревшее впечатление от Задорнова; -)
Источник: бодрого днём
SKA 22 Мастер (1733) 12 лет назад
Не знает чем новым таким зацепить зрителя. Когда то это было интересно лет так 10 назад. Тем более в Америку он персона нон грата нехер делать по Русски
Бобр Оракул (75716) 12 лет назад
Есть у меня подозрение, что он смеётся не над американцами, а над своей публикой, которая это всё хавает.
анатолий уваров Мудрец (17636) 12 лет назад
видимо хочет развенчать америку
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 12 лет назад
Так это просто его старая песня для тупых зажравшихся скотов, которых нужно порадовать, что они еще не самые плохие.
Источник: Экономически выгодная тема.)
Roofer Гуру (4162) 12 лет назад
Кстати, он изменил свое мнение и уже озвучил это.. .
Ну а так, чтобы понять человека, обычно, надо послушать его, согласитесь, это логичней)
Тулад Искусственный Интеллект (361217) 12 лет назад
в русском фильме стреляют из реактивного гранатомёта, сидя в кабине с друзьями за спиной?
Fan Cuber Гуру (4040) 12 лет назад
зато каждый мечтает стать америкосом!
пусть и туппым.
Есть два пути: трудный- перегнать,
и легкий- абсрать!
Magnolija Мастер (1182) 12 лет назад
чтобы поняли, что русские тупее их
Yana Black Искусственный Интеллект (209760) 12 лет назад
Задорнов был в Америке не один раз, наверное и сложилось общее представление о народе.
Валерий Оракул (50799) 12 лет назад
В чем-то он прав. Приходилось работать с ними и у нас, и там. И вот что заметил: дойдут до истины, но как-то огульно, вокруг да около, короче, на порядок медленней наших специалистов.
Rocco Оракул (51273) 12 лет назад
То что он рубит себе бабло на "умных" россиянах в зале это понятно... непонятно когда же эти "умные" россияне все таки поумнеют до уровня чтобы этот бред им слушать было противно... а тем более платить еще за это деньги.
татьяна лимонова Просветленный (38408) 12 лет назад
Про американцев говорит, а про русских так думает. Это чувствуется.
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 12 лет назад
Лицемер высшей марки.
Отлично понимает, как обстоит дело на самом деле.
Просто зарабатывет на отставании русского менталитета от западного, забывая, что это вызвано историческими причинами (300 лет татаромонгольского-ига) , а не бездарностью русского народа.
ИксИгрекЗет Просветленный (32974) 12 лет назад
Потому что тупые все. Но одних неинтересно высмеивать, других бесполезно, а кого-то просто нельзя, т. к. будет принято за антисеми..., т. е. что-то вроде за национали..., ну, если совсем политкорректно, то за ксенофобию. А американцев - всегда пожалуйста, сколько хочешь. Да они и впрямь тупые, тупее их разве что.. . всё, молчу. Да и нет никого.