Что Вам утром ЗЕРКАЛО сказало?А?

Пользователь удален Мастер (1035), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
LOLOJO Мастер (1244) 12 лет назад
Зеркало сказало, что моя улыбка прелесть, и сегодня будет отличный добрый денёк
Остальные ответы
Кукуся Просветленный (30027) 12 лет назад
мне оттуда красотулька улыбнулась)))
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Что я ночь на ответах провёл))
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
Оно мне сказало: "Доброе утро, красавица":)))))))))
Алена Просветленный (30344) 12 лет назад
Ты ночь не спала, а выглядешь еще ничего)))))))
Julianne Оракул (58125) 12 лет назад
Пора причесываться, детка)))
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
Оно в шоке! Сказало шо пока не приведу ся в Божеский вид - отказывается выдавать дивиденты! Воть! ))))) Я в ответ показала язык! ))))))))))))))))))))))
Денис Просветленный (24424) 12 лет назад
Ты чертовскит привлекателен, парень! А вчера-какой же ты урод.... вот такое у меня зеркало, прям незнаю что делать....
Еленка Просветленный (28540) 12 лет назад
Уже вечер, а я ему ещё не показывалась
Serendipity Оракул (72001) 12 лет назад
Что бледная очень, а муж ругался, что я голодными диетами себя до больницы доведу
Источник: Вчера весь день не ела и сегодня не собираюсь, -только зеленый чай