Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет всем, с праздниками ! :) Какие витамины принимаете ?! :)

Tatyana Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
От сухости кожи, волосы, ногти ! хорошие какие-ниб ! ПРОБОВАЛА НЕ МАЛО ! .
Голосование за лучший ответ
Инуська! =) Ученик (230) 12 лет назад
"позитив" хорошие и не дорогие, сейчас во время сессии самое то для тонуса)))
Настасья Филипповна Мудрец (17718) 12 лет назад
Витрум бьюти, неплохие для волос, ногтей, кожи. Фармамед Леди формула, мне не подошли, изменений никаких.
1 Профи (859) 12 лет назад
пей аевит и дрожжи с содержанием серы