Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой штраф если нет страховки?

$.P@vlik.$ Ученик (182), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bionde(АЛМАЗ) Высший разум (253370) 12 лет назад
#
Штраф за отсутствие страховки : Банк. ru
20 декабря 2010 Так, в случае, если водитель вообще не заключал договор страхования ОСАГО, то он должен будет заплатить штраф за отсутствие страховки в размере 500-800 руб. Однако, если полис всё же имеется, но отсутствует при водителе, сумма снизится до 100 руб.
bank.ru›publication/show/id/9937/ копия ещё
#
2 Штраф за отсутствие страховки по ОСАГО : Авто портал Набережные.. .
За отсутствие соответствующего полиса владельцу транспортного средства грозит штраф за отсутствие страховки. А любой штраф – это нарушение закона или установленных правил. Так какими правилами и законами регулируется страхование по ОСАГО?
autokam.ru›…shtraf_za_otsutstvie_strahovki_po… копия ещё
#
3 Административное наказание за отсутствие страховки или страхового.. .
Отсутствие страховки или страхового полиса ОСАГО. … Мол, раз в ПДД записано, что обязаны иметь – предъявите, нет полиса – платите штраф.
gib2d.ru›Общение с гибдд›Avtograzhdanka-OSAGO.htm копия ещё
#
4 Штраф за отсутствие ОСАГО
ГАИ дано право проверять наличие страховки и, накладывать штрафы за ее отсутствие. Штраф за езду без страховки существует и составляет от 500 до 800 рублей. … Страховой договор заключается в страховой компании при наличии следующих документов
spokoino.ru›Статьи›…_za_otsutstvie_osago копия ещё
#
5 Ответы@Mail.Ru: Люди сколько сейчас штраф за отсутствие страховки.. .
Вопрос: Люди сколько сейчас штраф за отсутствие страховки? и забирают ли права при данном нарушении ?
Ответ: Штраф - 500 рублей, права не забирают.
Всего 7 ответов
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›28455213 копия ещё
#
6 Новые штрафы ОСАГО 2011
Это порождает множество мифов относительно штрафов осаго и санкций, применяемых за отсутствие полиса. … Человека можно не вписывать в страховку, если рядом сидит владелец авто. Аргументируют это заявление наличием какой-то там судебной практики по.. .
OSAGO-Peterburg.spb.ru›OSAGO/shtrafi.html копия ещё
#
7 Штраф за отсутствие страховки ОСАГО и другие последствия
Кроме штрафа за отсутствие страховки возможна и такая санкция, как задержание автомобиля, который будет транспортирован на штрафстоянку. … А это, согласитесь, гораздо неприятнее, чем штраф за отсутствие страховки.
vojdenie-avto.ru›interesnoe/shtraf_osago.htm копия
#
8 Штрафы ОСАГО
Это порождает множество мифов относительно штрафов осаго и санкций, применяемых за отсутствие полиса. … Во всех остальных случаях наличие страховки обязательно. Человека можно не вписывать в страховку, если рядом сидит владелец авто.
avers-insurance.ru›osagofines?… копия
#
9 ...таблица штрафов: за тонировку, превышение скорости, отсутствие.. .
1 июля 2008 Во сколько обойдется штраф за тонировку и отсутствие техосмотра, превышение скорости и просроченные транзитные номера, отсутствие страховки и парковку на газоне. Узнай сколько тебе нужно денег, что бы оплатить штрафы за нарушения ПДД.
carsguru.net›Экзамен›Все штрафы копия ещё
#
10 Новый закон о техосмотре 2012 года. Штраф за отсутствие техосмотра.
23 августа 2011 2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности … Штраф за отсутствие техосмотра. Доверенность на управление автомобилем 2011 - 2012 года. Автошкола.
pddmaster.ru›Штраф за отсутствие техосмотра копия ещё