Помогите по вопросу,связанному с настройкой модема

...71RUS... Просветленный (47075), закрыт 12 лет назад
У меня было телевидение от домолинка,решил его убрать. Подскажите как с модема удалить настройки телевидения ?
Лучший ответ
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
vpi vci поудаляй которые в бридже сделаны. На тв авторизации не надо, поэтом смотри где логина/пороля нет, то и удаляй. 1 строчка должна остаться
...71RUS...Просветленный (47075) 12 лет назад
А если просто удалить WAN настройку для тв ? Этого будет не достаточно? Модем Asus.