Друзья нужна помощь(фото внутри )

Мария Чередникова Мастер (1092), закрыт 12 лет назад
Может кто знает где можно приобрести трафарет для украшения перепелиных яиц ,буду бескрайне благодарна за любую информацию.

Лучший ответ
Машенька Иванова Профи (740) 12 лет назад
Конечно в МОСКВЕ! Там всё найдёте!
Остальные ответы
Test Ученик (112) 12 лет назад
по моему лучше не покупай так как сделано это из не биологического материала и можно легко отравится, если хочешь раскрасить пользуйся соком свеклы, вареным луком, и другими биологически чистыми продуктами.
Источник: жизнь