Хорошо и плохо....являются ли подобные ярлыки абсолютно верными? Даже если являются мнением большинства....

City Format Профи (547), закрыт 12 лет назад
...являются ли подобные ярлыки абсолютно верными Даже если являются мнением большинства...
Ну к примеру....в нашем мире убивать людей это плохо....а убивать людей защищая свой дом, семью, страну это достойно похвалы и почестей....
Лучший ответ
Пахоменко Леонид Мастер (1332) 12 лет назад
Нет, не являются. Мнение большинства может быть злобно-преднамеренным, купленным, религиозно-зашоренным, коммунистически ограниченным в кругозоре и осмыслении.
Остальные ответы
Fan Cuber Гуру (4040) 12 лет назад
поставил цель: все что мешает- плохо!
все что способствует- хорошо.. .
дважды два!
Александр Мыслитель (5975) 12 лет назад
смотря во что "веришь" то и "верно".
Счастливый День Просветленный (26847) 12 лет назад
У каждого человека своё мировозрение, своя норма.. . смерть всегда нехорошо для меня....
Евгений Клименко Просветленный (26641) 12 лет назад
Ещё в кодексе царя ХАММУРАПИ СУЩЕСТВОВАПО ПОНЯТИЕ " ЗЛОЙ УМЫСЕЛ" . ЗЛО, Я ТАК ПОЛАГАЮ, АБСОЛЮТНО. ЕСЛИ Я ТВОРЮ ЗЛО, Я ЭТО СОЗНАЮ. а ВОТ ДОБРО - ОТНОСМТЕЛЬНО: НАДЕЮСЬ Вы ПОМНИТЕ КУДА ВЕДЁТ ДОРОГА, ВЫСТЛАННАЯ БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ