Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня сегодня был замечательный секс с двумя девственицами. А какой сон сегодня ночью приснился вам?

Челодой моловек Мыслитель (9237), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сатир Мыслитель (5488) 12 лет назад
а у меня вчера был замечательный секс-она в раскошном белье, на большой кровати с шелковыми простынями, я в ситцевых трусах и с биноклем в руке в окне дома на против
Источник: а сны давно не снятся
Остальные ответы
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449681) 12 лет назад
Да уж... приснился бывший, надеюсь сон не сбудется)))))